Новый год начинается с подарков

140 сладких подарков вручат детям из социально незащищенных семей от краевого депутата Евгения Новоселова и сенатора Совета Федерации Валерия Пономарева

Новогодние подарки приобретены в рамках ежегодной партийной акции «Чужих детей не бывает».  По поручению Евгения Новоселова и Валерия Пономарева ребятишек из многодетных, малообеспеченных семей, детей-сирот и детей под опекой навестят волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки и вручат традиционные наборы сладостей. Сказочные персонажи с подарками придут также к детям, которые проходят лечение в краевом противотуберкулезном диспансере.

Кроме того, новогодние подарки и продуктовые наборы от сенатора Валерия Пономарева и депутата Евгения Новоселова будут вручены нуждающимся жителям 5-го избирательного округа.

Источник: kam24.ru