Вынесено решение суда по квартире Началовой » Новости России и мира 24 часа в сутки

Бывший гражданский супруг исполнительницы Юлии Началовой, хоккеист Александр Фролов, выиграл иск по делу о 20 миллионах рублей, которые он предоставил артистке в качестве денежной суммы для раскрутки и записи студийного альбома. Артистка написала расписку о том, что в случае невыплаты денег она передает половину своей московской квартиры Фролову.

Накануне слушания состоялись в нижегородском областном суде. Судебная инстанция выявила существенные нарушения закона со стороны судьи первой инстанции. По этой причине ему было вынесено частное определение.

«Нижегородский областной суд, установив существенные нарушения закона, допущенные судьей Чайко при рассмотрении дела в суде первой инстанции, вынес частное определение», — объяснила адвокат Фролова Антона Малинина.

Ранее Нижегородский районный суд отказал в передаче дела на рассмотрение в столицу, а также на назначение экспертизы расписки от Началовой.

Уточняется, что дело о 20 млн рублей, которые Началова пыталась повторно потребовать у экс-супруга, было незаконно перенесено в нижегородский районный суд. Рассматривать претензию отдали судье Чайко, с которым бойфренд Началовой Вячеслав Кудри когда-то работал в нижегородском областном суде.

Певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Отец артистки Виктор рассказал, что причиной смерти послужила остановка сердца, которая была спровоцирована воспалительным процессом. Похороны состоялись 21 марта на Троекуровском кладбище столицы.

Источник: znamenitka.ru