Влад Соколовский показал на видео с отдыха на Бали, как дочь Мия назвала его папой

Влад Соколовский поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram трогательным видео, снятым во время отдыха на Бали. В кадре можно увидеть, как дочь Мия, играя с ним, назвала его папой. Как известно, сейчас Влад Соколовский находится на Бали. Там же случайно решила в этом гуду отдохнуть с дочкой Рита Дакота, его бывшая супруга. Оказавшись рядом с наследницей, певец не упустил возможности больше времени проводить с ней. Он публикует много совместных фотографий, а недавно поделился видео, которое по его признанию, «взрывает» его изнутри, а к горлу подступает ком. В ролике годовалая девочка, играя с отцом, назвала его папой. Поклонники, а особенно представительницы прекрасного пола, тут же засыпали звёздного родителя комплиментами и поздравлениями. Другие же снова выразили свои подозрения по поводу случайной встречи бывшей жены и артиста вдали от России.

Некоторые уверены, разведённая пара готова снова восстановить отношения ради ребёнка. Именно поэтому они решили провести отпуск вместе. Вызывает подозрение и продолжающееся молчание Риты Дакоты, которая нарушила свою традицию и за всё время пребывания на острове опубликовала лишь одну фотографию дочки. 14 Янв 2019 в 9:07 PST

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru