Виторган устроил драку с Богомоловым

СМИ сообщают, что муж Ксении Собчак вечером пришел в кафе, чтобы выяснить отношения с режиссером

Максим Виторган вечером в понедельник появился в кафе, расположенном на Китай-городе в центре Москвы, где отдыхал Константин Богомолов. По словам очевидцев, Максим вызвал Константина на улицу. Между мужчинами состоялся короткий разговор и драка. Виторган накинулся на Богомолова с кулаками и разбил ему нос в кровь, сообщает StarHit.ru. Особо сильных повреждений пострадавший не получил, вернулся за столик и вызывать «скорую помощь» отказался.

Вероятнее всего, причиной драки стала ревность. В последнее время начали появляться слухи о том, что Ксения Собчак изменяет мужу и что пара на грани развода. Успешным соперником называют Константина Богомолова. Пока Собчак и Виторган на своих страницах информацию о драке не комментируют.

Источник: znamenitka.ru