Виктория Лопырева: «Я узнала о беременности в кресле визажиста»

Российская модель Виктория Лопырева предложила свои подписчикам рассказать, когда они узнали о беременности. Звезда отметила, о своем радостном положении ей стало известно прямо в кресле визажиста.

На странице в Instagram Виктория Лопырева разместила фотографию, сделанную за день до родов. Модель поздравила своих подписчиков с праздником Благовещения и рассказала, что именно в этот день Дева Мария узнала о том, что ждет ребенка, и поэтому с тех пор эта дата празднуется во всем мире. В честь этого звезда предложила всем подписчикам написать, помнят ли они тот момент, когда узнали о своей беременности.

Виктория Лопырева также поделилась и собственной историей. Звезда рассказала, что это был обычный день, и она как всегда отправилась к визажисту. После небольшого разговора специалист загадочно улыбнулась и заявила: «Мне кажется, ты станешь мамой». Модель сначала не поверила, но решила все перепроверить, а уже к вечеру узнала, что она действительно ждет малыша. «Я не могла поверить своему счастью», — отметила знаменитость.

Роды Виктории Лопыревой состоялись 6 февраля. Модель родила мальчика Марка Лео, отцом которого стал Игорь Булатов. Всю свою беременность звезда скрывала личность избранника и представила его общественности только после появления на свет наследника. Сейчас она не скрывает своего семейного счастья и постоянно рассказывает о сыне и супруге исключительно в положительном ключе.
View this post on Instagram

С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! ?? Именно в этот день Дева Мария узнала благую весть о том, что станет Богородицей и матерью Иисуса Христа. Желаю, чтобы в этот светлый праздник наши души наполнялись только самыми лучшими помыслами, чтобы в жизни каждого из нас была своя благая весть. Девочки, а вы помните, как осознали, что ждёте ребёнка? Что почувствовали в этот момент? Помню, мне делала визаж моя make up artist, она внимательно так на меня посмотрела и с улыбкой сказала: Викуль, мне кажется, ты станешь мамой)) Я рассмеялась, но про себя подумала: а вдруг она права? В этот же вечер, я убедилась, что так и есть. ?Эмоции переполняли и через несколько месяцев на свет появился наш любимый Марк Лео. P.s. Эта фотография сделана @sashablaim за один день до родов?V #MarkLeo

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on Apr 7, 2019 at 9:36am PDT

Источник: znamenitka.ru