Вещдок. Особый случай. Перелетная птица 02.04.2019 Интер

Вещдок. Особый случай. Перелетная птица последний выпуск 2 апреля. Накануне 8 марта на улице совершенно вооруженное нападение на завсекцией днепропетровского обувного магазина Дарью Кириленко и товароведа Илью Артемова. В женщину преступник выстрелил шесть раз, она скончалась на месте. Артёмову досталась только одна пуля, он выжил. Стреляли из пистолета ТТ. Пострадавший сообщил: Дарья знала своего убийцу. Стало ясно: целью преступника была именно она. Кириленко и Артёмов встречались. Под подозрение попадает муж убитой. Он мог поквитаться за измену.
На Киевщине горит торфяное поле площадью 10 гектаров. Люди вынуждены закрывать окна и не могут дышать, из-за токсического запах, по городу разносит сильный ветер. Участки возгорания небольшие, но разбросаны по всему торфянику. Тушение пожара затруднено не проездными болотами.

Источник: znamenitka.ru