Вещдок. Особый случай. Мешок добра 25.02.2019 Интер

Вещдок. Особый случай. Мешок добра последний выпуск 25 февраля. В Краснодаре во время разбойного нападения на почту убит инкассатор Василий Малышев, его напарник – Николай Дуров – ранен. Грабители похитили крупную сумму и захватили пистолет. На месте преступления обнаружили журнал «За рулем». Появилась версия: Малышев зачитался журналом, поэтому и подпустил преступников так близко. Его убили выстрелом в висок. Но Дуров уверяет: в инкассаторской машине не было журнала. Возможно, его оставили на месте преступления грабители.
Американцу выплатят 21 миллион долларов за почти 40 лет заключения. Администрация американского города Сими-Валли выплатит американцу Крейгу Коли денежную компенсацию за несправедливый пожизненный приговор. Коли осудили в 1978 году за убийство его девушки и ее четырехлетнего сына. Однако в 2017 выяснилось, что ДНК убийцы и Коли не совпадают.

Источник: znamenitka.ru