В Великобритании ограбили дом Пола Маккартни

В Великобритании неизвестные преступники предприняли попытку ограбить особняк Пола Маккартни. По данным от местных изданий, инцидент произошел в Лондоне в районе Сент-Джонс-Вуд. В полиции также подтвердили сведения об ограблении. По словам соседей, рядом с домом музыканта были замечены правоохранители. Инцидент не отразился на концертной деятельности Маккартни. Его выступление в Ливерпуле состоялось 12 декабря по графику ранее начавшегося турне.

Жители района рассказали, что в последнее время часто видели Маккартни на прогулках без телохранителя. Дом артиста по периметру обвешен камерами и различными датчиками. Сведения о личности злоумышленника, пытавшегося пробраться в особняк, пока отсутствуют. Сам Маккартни также не прокомментировал происшествие.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru