Світ навиворіт 10 сезон 21 выпуск Бразилия 03.04.2019 1+1

Мир наизнанку 10 сезон 21 серия Настоящее аэротакси последний выпуск 3 апреля. Ведущий проекта отправится в Сан-Паулу. Это город бизнеса, инноваций и огромных небоскребов. Через большое количество населения и постоянные пробки, в Сан-Паулу запустили службу аэротакси. В городе уже действуют около ста взлетно-посадочных полос, а самый дешевый полет стоит 50 долларов. За такую стоимость в течение 10 минут можно преодолеть расстояние, которое на машине заняла больше двух часов. Работники аэротакси признались: количество вертолетов уже настолько велико, что пробки случаются даже в воздухе.
Также Дмитрий Комаров познакомит с настоящим королем пляжа. Человек по имени Марсио живет на берегу океана в замке из песка, который он за неделю построил собственноручно.

Источник: znamenitka.ru