Светлана Лобода жестко осадила жаловавшуюся на жизнь поклонницу

Светлана Лобода жестко ответила подписчице, пожаловавшейся на «трудную» жизнь и отсутствие денег на еду. В комментариях к своему фото в Instagram-аккаунте, сделанному во время шопинга, знаменитость посоветовала фанатке больше трудиться. Во время турне по городам Канады и США Лобода успевает посетить любимые бутики. «Как сложно жить!» — посетовала в шутку артистка. Данная фраза невероятно возмутила одну из подписчиц аккаунта Лободы в Instagram. Девушка написала, что сложно – это, когда не на что купить продукты, а «дорогущие шмотки» выбирать, гуляя по брендовым магазинам, – довольно просто.

Звезда эстрады не оставила без внимания данный комментарий. Лобода посоветовала подписчице не тратить время на подсчет чужих средств, а начать самой зарабатывать деньги. Певица подчеркнула, чтобы было на что жить, нужно много трудиться. Фолловеры разделились во мнениях: одни поддержали артистку, другие попросили не хвастаться роскошью, когда многие не могут позволить себе нормально питаться. View this post on Instagram

в первый день тура , по старой доброй традиции, начинаем шопинг по любимым магазинам ))) @ysl ? . как сложно жить ?????? #tour #canada #Toronto #america

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Mar 5, 2019 at 6:36am PST

Источник: znamenitka.ru