Реальная мистика 8 сезон 29 выпуск Одинокий покойник 08.04.2019 Украина

Реальная мистика 8 сезон 29 серия Одинокий покойник последний выпуск 8 апреля. Египетские археологи нашли новую уникальную гробницу. Она датирована 3-4 веком до нашей эры. Ценную находку обнаружили вблизи реки Нил. Эксперты утверждают, что захоронение принадлежит древнеегипетскому вельможе – музыканту по имени Туту и его жене. Оба сохранились в саркофагах в хорошем состоянии. Внутри гробницы обнаружены также различные статуэтки и мумии животных, в частности птиц и даже мышей.
Улицы немецкого города покрылись розовыми цветами сакуры. Тысячи хрупких маленьких цветочков привлекают горожан не только своей красотой, но и тонким нежным ароматом. Аллею сакур в Бонне посадили более 30 лет назад, когда реставрировали старые улочки и городу хотели предоставить более романтичного настроения. Цвет японских вишен будет радовать минимум две недели, если погода не подведет.

Источник: znamenitka.ru