Ранняя пташка 18 серия 27.02.2019 ТЕТ

Новый сериал-фильм Ранняя пташка 18 серия 27 февраля. Айхан договаривается с хакером о встрече, но боится идти к нему сама. Санем посылает ей на помощь Джей Джея, а сама отправляется в лес на поиски Джана. Девушка находит его только ночью и остаётся с ним до утра. Тем временем Музафер, не выходя из истерического состояния, находит рекламные щиты, на которых изображена Санем, и устраивает скандал, который привлек внимание всего района.
Возле Говерлы потерялись двое туристов. Парень с девушкой сами вышли на связь и сообщили спасателям свои приблизительные координаты. Туристов искали всю ночь, и на утро нашли.
На Приморской ветровой электростанции заработали 7 первых турбин. По проекту – их будет более полусотни. Благодаря ровному рельефу и соседству с морем Запорожская область – удачное место для возведения такой станции. Почти всегда есть ветер.

Источник: znamenitka.ru