Принц Гарри пошел на радикальные меры из-за беременности Меган Маркл

Принц Гарри решил помирить Меган Маркл с ее отцом и сводной сестрой, актриса беременна, и потому ей нельзя переживать. Западные СМИ сообщают, что представитель королевской династии даже готов пригласить новоиспеченных родственников во дворец. Не так давно скандал в семье Меган Маркл стал достоянием общественности. Многие считали, что актриса не хочет общаться с родственниками, в том числе и со сводной сестрой. Однако, в западных изданиях пишут, что супруг Маркл Принц Гарри ведет переговоры с семьей актрисы, чтобы наладить отношения.
Сам принц Гарри рассказал, сейчас Меган Маркл нельзя нервничать, ведь она в положении. Однако конфликт с родственниками не дает ей покоя, она сильно переживает. Ради любимой принц готов пойти на радикальные меры и пригласить отца актрисы в Кенсингтонский дворец.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru