Полина Гагарина и Дима Билан возмущены использованием их имен аферистами ради наживы

Полина Гагарина узнала, что на ее и Димы Билана именах наживаются аферисты. Мошенники обещают доверчивым гражданам по 5000 рублей за съемки в клипе артистов. Певица предупредила интернет-пользователей об опасности. Гагарина узнала о действиях аферистов, пребывая с семьей в отпуске на Мальдивах. Артистка очень расстроилась, что ее имя используют ради наживы. Злоумышленники обещали деньги за роли второго плана в музыкальном видеоролике на композицию BilanPholiya, «скомбинированную» из хитов «Меланхолия» и «Молния». Каждому актеру обещают заплатить по 5000 рублей за 8-часовую съемку и еще по полтысячи за час переработки, но перед этим требуют перевести на их счет по 1200 рублей за якобы агентские услуги.

Дима Билан, готовящийся к грандиозному концерту, стал жертвой аферистов, как и Гагарина. Артисты возмущены подобными преступными действиями с использованием их имен. Певица обратилась к подписчикам своего Instagram-аккаунта с просьбой соблюдать бдительность и проверять появляющуюся в Сети информацию на официальных сайтах. На песню BilanPholiya, уточнила знаменитость, клип снимать не будут, поэтому не следует верить таким заявлениям и отсылать деньги.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru