Поклонники: Реалити-шоу «Дом-2» пропагандирует насилие в своих эфирах

Проект «Дом-2» в своих эфирах пропагандирует насилие. Многочисленные поклонники реалити-шоу недоумевают, почему, после того, как Наталья Игрунова и Ольга Сударкина подрались на Сейшельских островах, не принято никаких мер администрацией. В настоящее время в Сети бурно обсуждается потасовка между Игруновой и Сударкиной, которая дошла до рукоприкладства. Как выяснилось, руководство проекта не приняло никаких мер по разрешению ситуации. Телеведущая реалити-шоу Ольга Орлова дала понять, Сударкину не только не выдворят из проекта, но даже не накажут, несмотря на явные следы насилия потерпевшей.
Телезрители озадачились таким положением дел, даже некоторые нашли ответ на волнующий вопрос. Их доводы базируются на откровения бывших участников «Дом-2», которые попали в средства массовой информации. Выводы любителей телепередачи таковы, так как в ежедневном режиме участники получают сценарий, который указывает, как себя вести, кого унизить и превознести, то становится ясно, что всему виной именно руководство. Люди не остались безучастными к происходящему, одна из поклонниц проекта написала в Сети обращение о призвании к ответственности за такое поведение.

«Меру уголовного деяния Сударкиной, как и степень телесных повреждений, должны определить соответствующие органы, но и мы, как телезрители должны потребовать привлечь к ответственности не только участников телестройки, распускающих руки время от времени, но и администрацию «Дома-2»!» — отметила девушка

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru