Поклонники раскритиковали Ольгу Бузову за странный наряд

Ольга Бузова снова получила в свой адрес шквал недовольства, на этот раз поющую телеведущую раскритиковали за странный наряд. На юбке зеленого цвета в области ширинки поклонники увидели торчащую часть ткани.

Недавно Ольга Бузова дала концерт в городе Серпухов, выбрав для выступления яркий костюм. О своих впечатлениях звезда поспешила рассказать на своей странице в Instagram, однако вместо похвалы получила шквал недовольства от фанатов.
Многие указали на то, что их шокировал торчащий из-под юбки звезды предмет. То ли это так неудачно ткань легла, то ли фасон не подошел, однако многие сошлись во мнении, что такой наряд Бузовой явно не к лицу.
View this post on Instagram

Выключи мозг, и Бузову включи ??? Готова идти к вам ??? до встречи мои люди ? #ольгабузова#принимайменя#моилюдивсегдасомной#бузоватур2019#танцуйподБузову

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Feb 23, 2019 at 11:58am PST

Источник: znamenitka.ru