Наталья Сергунина рассказала, как можно провести время в новом «Городе Зимы», который открыли на ВДНХ

Развлечения для посетителей всех возрастов, активный отдых, коллективные игры, интерактив, театральные постановки, ярмарочная торговля и многое другое ждет этой зимой гостей Москвы и жителей столицы на ВДНХ. Масштабная площадка для зимних развлечений занимает почти 35 км площадей и готова принять огромное количество посетителей. Два катка занимают площадь более 13 тыс. кв. метров, в «Городе Зимы» можно сразиться в снежки и поиграть в керлинг, снежные трассы для снегоходов предназначены для детей от 4-х лет, катания проходят под наблюдением опытных инструкторов. Заммэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что проект задуман как новый формат зимнего активного отдыха, при этом приложено немало усилий для светового оформления. «Город Зимы» инсталляциями создает праздничное настроение и даже обычные прогулки по нему принесут радость. «Предстоящий год для ВДНХ юбилейный, выставка 80-летний юбилей, и удивлять москвичей и гостей столицы мы начали уже сейчас», — отметила Наталья Сергунина. На официальном сайте мэра Москвы можно подробнее ознакомиться с тем, какие развлечения ждут в «Городе Зимы» накануне новогодних праздников.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru