Мужское – женское. Жертва обстоятельств. Выпуск 25.02.2019 Первый канал

Мужское – женское. Кому достанется дом последний выпуск 25 февраля. Многодетная мать Ирина Попова из Батайска борется за право проживания в доме, который она купила у Елены Сазоновой. Ирина внесла аванс за дом, но через несколько месяцев Елена передумала продавать дом и теперь выселяет Поповых на улицу, отказываясь возвращать аванс. В борьбе за право собственности в ход идет все, от мелкого хулиганства до угроз и нападений.
Хорошие новости на этой неделе получили тысячи пострадавших дольщиков компании Urban Group: возвести их дома берется один застройщик. Все 65 жилых объектов планируют сдать в течение двух лет, а некоторым ключи обещают уже в апреле. Финансировать работы будут за счет областного и федерального бюджетов. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Источник: znamenitka.ru