Меган Маркл решила нарушить правила королевской семьи и рожать дома

Меган Маркл решила нарушить правила, и будет рожать дома, вопреки рекомендациям врачей. Информация появилась от неназванного источника в зарубежных СМИ. Как сообщил инсайдер, таким образом Меган Маркл хочет отличиться от других представительниц королевской семьи. Герцогиня Сассекская с супругом как раз подбирают альтернативу больнице Святой Марии в Лондоне, где появились на свет дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон. Среди прочего, Меган Маркл и принц Гарри рассматривают в качестве возможного места родов загородную резиденцию Frogmore House, расположенную в километре от Виндзорского замка.
Как отметил источник, согласно традиции королевской семьи, спустя несколько часов после рождения ребенка мать должна выйти на улицу, дабы жители государства могли поприветствовать наследника королевского престола. Если Меган Маркл предпочтет домашние роды, она снова нарушит устои монаршей семьи. Ранее бывшая актриса делала это уже не раз.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru