Матильда Шнурова заметно похорошела после развода со Сергеем Шнуровым

Матильда Шнурова опубликовала на странице в Instagram достаточно пикантную фотографию, где она позирует в красном приталенном платье с откровенным вырезом. Фанаты заметили, что экс-супруга лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова заметно похорошела после развода. После расставания с женой Сергей Шнуров успел жениться на молодой возлюбленной. В это время бывшая избранница артиста Матильда Шнурова принимает участие в различных съемках. Светская львица продемонстрировала фанатам на новом снимке стройную фигуру. На появившемся изображении предприниматель не смотрит в объектив камеры. Она решила надеть откровенное красное платье с тонкими бретелями и достаточно смелым вырезом в области декольте.
За короткое время фото Матильды Шнуровой оценили более 20 тысяч подписчиков. В комментариях под постом поклонники заявили, что развод с исполнителем пошел ей на пользу. После расставания с фронтменом «Ленинграда» светская львица заметно похорошела. Фанаты назвали ее «изящной и утонченной», однако некоторые порекомендовали кумиру немного набрать вес, так как она показалась им слишком худой. 26 Ноя 2018 в 2:05 PST

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru