Марина Африкантова расторгла помолвку с Андреем Чуевым, чтобы остаться на «Дом-2»

Марина Африкантова бросила Андрея Чуева ради того, чтобы остаться на проекте «Дом-2». Экс-участник реалити Константин Иванов рассказал о подробностях разрыва между его друзьями во время интервью на шоу Марии Кохно.

По словам Константина Иванова, Марина Африкантова, Андрей Чуев, Саша Гоазис и он должны были поднять рейтинги «Дома-2» на шоу, устроенном специально в съемной квартире. Молодые люди уже переехали в новое жилье, на тот момент Африкантова и Чуев готовились к свадьбе, он уже называл возлюбленную своей женой.
Тем не менее, перед торжеством планы Марины Африкантовой изменились. Как утверждает Константин Иванов, звезде реалити руководство предложило настолько выгодные условия, что она с радостью вернулась в Периметр, бросив Чуева, даже несмотря на то, что заявление на бракосочетание уже было в ЗАГСе. Таким образом, Африкантова оставила любимого ради проекта.
View this post on Instagram

Дорогие мои ШоуРумы ? Нет времени ходить по ТЦ или искать одежду в интернете ? Поэтому ?? Выкуплю ваш лук ??? Хочу от вас, чтобы вы подобрали мне полноценный, а самое главное СТИЛЬНЫЙ и ЭФФЕКТНЫЙ Лук от макушки до кончиков ногтей ? Возможно устроим онлайн голосование ? Жду ваши варианты в Директ ? . #африкантовамарина #африкантова #дом2

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on Apr 3, 2019 at 8:01am PDT

Источник: znamenitka.ru