Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Баллимену

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Прибывшие вчера в Северную Ирландию с официальным визитом 36-летний принц Уильям и 37-летняя Кейт Миддлтон сегодня посетили благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre в городе Баллимена. На публике Кейт появилась в синем платье от Jenny Packham, голубом пальто от Mulberry и темно-синих замшевых лодочках. Свой образ она дополнила маленьким клатчем в цвет обуви.

Герцог и герцогиня Кембриджские были тепло приняты местными жителями и подошли к ним обменяться приветствиями.

Сегодня они, кстати, побывали и в замке Хилсборо, официальной резиденции королевы Елизаветы II. Там они встретились с главным констеблем Северной Ирландии Джорджом Гамильтоном и членами его отряда, которые рассказали о всех сложностях своей профессии (наверняка подробности этой встречи будут весьма интересны пятилетнему принцу Джорджу, который говорил о том, что мечтает стать полицейским).

Завершится же это путешествие еще одним визитом: они отправятся в организацию Sure Start, которая помогает детям и их родителям, проживающим в неблагополучных районах Ирландии.

Источник: znamenitka.ru