Известный артист пообещал приморцам халяву

Актер и музыкант Дмитрий Певцов в своем Instagram обратился к жителям Дальнего Востока с речью, сообщает DEITA.RU.

Гастроли артиста внезапно были отменены, и сам Певцов говорит на этот счет следующее:

«Vs были готовы вылететь во Владивосток 5 апреля, чтобы 6-го там сыграть концерт и поехать дальше по городам Приморья… Все музыканты «расчистили» свои графики для поездки в Приморье…».

Однако буквально за несколько часов до рейса оказалось, что организатор отменил гастроли группы в одностороннем порядке. Также концерты были отменены в Находке, Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Телефон организатора отключен, на письма женщина не отвечает.

Дмитрий Певцов извиняется за неприятный инцидент и грозит нерадивому промоутеру судом. «Не знаю, есть подходящая статья в Уголовном или Гражданском кодексах РФ, но я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков», — говорит он.

Однако для поклонников артиста есть и хорошая новость. Артист пообещал жителям Находки бесплатный концерт в следующий раз.

Василий Кучин

Источник: deita.ru