Исполнитель песни «Яблоки на снегу» Михаил Муромов вылечился от тяжелого заболевания

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» признался, что когда-то страдал болями в коленях. Но, по словам певца, ему удалось вылечить себя самостоятельно. Муромов уверен, что он обладает целительским даром.

68-летний музыкант обрел широкую популярность в 80-х благодаря песням «Яблоки на снегу» и «Странная женщина». Правда, и до певческой карьеры Муромов хорошо зарабатывал, занимаясь «фарцовкой», то есть перепродажей дефицитных товаров. Кроме того, по словам певца, он был востребованным массажистом в бане. Стоимость одного сеанса у будущей звезды достигала 100 рублей — крупная сумма в советские годы.

Однако, как уверяет исполнитель, все дело не в умении, а в его якобы целительских способностях. Дар он обнаружил еще в детстве. «Я всегда был тепленький. Меня всегда клали женщины в постель, особенно если в турпоходах больших или спортивных лагерях. Тепленький не просто так, а из-за того, что магнитные поля», — рассказал артист.

Недавно певец сделал еще одно признание, что сам себя излечил от тяжелой болезни. «У меня был бурсит на колене очень большой. Дошло до того, что нужно было резать. А я магнитиком его. Хорошим переменным магнитом поводил, поводил и убрал», — поделился Михаил.

Он уверен: магнитные поля создает движение крови. Этим феноменом певец объясняет крупные вены на своих руках. Якобы от его прикосновений образуется некое биополе, способное устранить недуги. Так, говорит Муромов, он снимает головные боли у близких. Звезда эстрады напомнил и о знакомстве с Джуной Давиташвили, которая также приписывала себя к целителям. Мужчина рассказал, что она успела поделиться секретами врачевания и записать с ним песню.

«Был такой Слава Мостовой на телевидении. Как-то я к нему пришел перед фестивалем, и у него на столе лежали стихи, назывались «Хозяйка фестиваля». И написано «для Давиташвили». Я думаю: «Грузин какой-то что ли». Я сделал песню, и он говорит: «Пойдем, я покажу тебе, кто это такой». И повел меня к Джуне», — вспоминал певец.

Действительно ли музыкант обладает экстрасенсорными способностями неизвестно, однако отмечают его мужское обаяние. Михаил Муромов многодетный родитель, правда, наследники у него появились от разных матерей. С бывшей супругой Тамарой звезда детьми так и не обзавелся. «Женщины для меня — такая глобально-космическая тема. Я слишком ими злоупотребляю. Сколько их было у меня до и после брака, а также во время него, не сосчитать», — говорил артист. Точное количество своих детей Муромов до сих пор не знает. Он признал пока четверых сыновей, которым, по его словам, помогал до совершеннолетия.

По материалам «5 канала»

Источник: znamenitka.ru