ДНК. Подмена в роддоме. Где родная дочь. Выпуск 12.03.2019 НТВ

ДНК. Подмена в роддоме. Где родная дочь последний выпуск 12 марта. Подменили младенцев. Это случилось в поселке Мокроус Саратовской области. Теперь семья Бяковых хочет знать, где их родная по крови дочь. Женщина, которая в том же роддоме в тот же день родила девочку, категорически не верит, что ее дочь может оказаться чужой. Две семьи впервые встретятся в студии ДНК, чтобы вместе узнать результаты генетических экспертиз.
Власти Оренбургской области готовятся лишить права собственности владельцев памятника истории и архитектуры 19-го века – бывшего высшего военного авиационного училища. Из его стен вышли тысячи героев мировой авиации и космонавтики, в том числе – Юрий Гагарин. А сейчас здание разваливается на части.

Источник: znamenitka.ru