Чрезвычайное происшествие. История болезни. Выпуск 04.03.2019 НТВ

ЧП. Чрезвычайное происшествие. История болезни последний выпуск 4 марта. В СК возбудили уголовное дело по факту смерти школьницы из Калининграда в приемном покое психиатрической больницы.
Встала на колени: в Воронеже вероятная виновница ДТП проникла в реанимацию, чтобы извиниться перед пострадавшими, и возмутила своим поведением родственников пациентов.
Розыск киллера: в Орске преступник расстрелял в подъезде заместителя главы городских «Электросетей». Расправа попала в объектив камеры наблюдения.
Свернуть горы: 83-летняя женщина-почтальон, рискуя жизнью, доставляет жителям горных поселков в Северной Осетии корреспонденцию.
Жест помощи: фельдшер скорой помощи в Татарстане учит слабослышащих детей чувствовать музыку и танцевать.

Источник: znamenitka.ru