Александр Ревва рассказал о впечатлениях от своего первого сольного концерта

Александр Ревва рассказал поклонникам о впечатлениях от своего первого музыкального сольного концерта. На странице в Instagram он поблагодарил всех слушателей и поклонников, а также поделился с ними несколькими снимками с этого выступления.

Артист Александр Ревва серьезно взялся за покорение музыкального Олимпа. 1 апреля он дал свой первый сольный концерт в столичном Crocus City Hall. В первую очередь звезда поблагодарил собравшихся на мероприятии зрителей и отметил, что без них ничего бы не получилось. Не забыл он и про свою концертную команду, придумавшую и организовавшую это выступление. Артист уверен, что вместе они смогли создать шоу мирового уровня. Судя по опубликованным снимкам, во время выступления исполнитель постоянно менял свои наряды, а на сцене ему помогала многочисленная подтанцовка. В концерте также приняла участие певица Вера Брежнева, вместе с артистом она исполнила одну из песен.
Поклонники Александра Реввы поздравили его с этим важным дебютом. Они отметили, что выступление было великолепным и запомнится им на долгое время. Некоторые просят у артиста скорейшего выхода новых песен, а также анонса крупного гастрольного тура по другим городам России. Многие подписчики, не сумевшие посетить выступление звезды в Crocus City Hall, попросили поделиться с ними любительскими записями с этого концерта. Они отметили, что хотя бы таким образом хотят ознакомиться с концертной программой исполнителя.
View this post on Instagram

Друзья мои!!!! Спасибо большое всем за то, что были вчера со мной на моём Первом Сольном Музыкальном Концерте!!! Спасибо всей моей команде за фантастическую РАБОТУ!!! Мы сделали ШОУ моего любимого МИРОВОГО УРОВНЯ!!!! Я очень счастлив!!!! ?? #УРААААА

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on Apr 1, 2019 at 10:36pm PDT

Источник: znamenitka.ru