Альбина Джанабаева посетила Дом книги в Москве в плиссированной юбке и ботфортах

Альбина Джанабаева посетила Дом книги в Москве, облачившись в плиссированную юбку и ботфорты. Свой образ экс-участница группы “ВИА Гра” продемонстрировала посредством поста в Instagram.

В личном профиле Альбина Джанабаева рассказала о своем визите в Дом книги, призвав подписчиков как можно больше читать. Знаменитость отметила, что у нее случился приятный опыт публичного чтения, а среди слушателей оказались как дети, так и взрослые. Артистка добавила, что у каждого желающего имеется возможность привезти что-то полезное для фонда по воскресеньям, когда традиционно проводятся подобные чтения благотворительного характера. Джанабаева поблагодарила всех, кто стал ее слушателем.
В комментариях поклонники похвалили певицу за то, что она принимает участие в благотворительных акциях. Не остался без внимания и простой, но в то же время стильный образ артистки, включавший ботфорты.
View this post on Instagram

Читайте книги, товарищи! Очень приятный был опыт публичного чтения сегодня у меня: для взрослых и детей в полдень… И благое дело: по воскресениям, каждый из вас может приобрести или привезти что-то полезное для детей фонда в Московский дом Книги в рамках вот таких благотворительных чтений! Спасибо всем, кто стал слушателем, приятно, что вам стала интересна эта книга,- я ее читала своим детям, кстати,- поэтому и выбрала! «Эмиль из Лёниберги» ??? Все подробности в сториз??? #эмильизлённеберги #астридлиндгрен #ФондЛинияЖизни #детифм #detifm #детскоерадио @fond.life.line @detifm @alina_krasnova_photo

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Feb 24, 2019 at 6:01am PST

Источник: znamenitka.ru