Алана Мамаева поделилась в социальных сетях ссылкой аккаунта любовницы своего мужа

Супруга Павла Мамаева, отправленного вместе с Александром Кокориным в СИЗО, Алана показала общественности Instagram-аккаунт любовницы ее мужа. Новая пассия футболиста, заявила его жена, собирается «рассказать правду». «Ночная бабочка», как назвала ее Алана Мамаева, не может смириться, что они с супругом решили наладить отношения. Жене спортсмена хочется забыть о существовании его любовницы, ставшей причиной конфликта с водителем и драки, но та не дает этого сделать. Девушка из Литвы, уличенная в связи с Мамаевым, снова «засветилась» с заявлением о желании «раскрыть правду».

Несмотря на все неприятности, супруга игрока «Краснодара» уверена, они сумеют сохранить свою семью и сделать ее крепче. Поклонники поддержали Алану Мамаеву и пожелали не терять веру в хорошее. Потенциальной любовнице футболиста посоветовали смириться, что Мамаев вернулся к жене и сыну, по-настоящему ценящим его, а не использующим его имя ради пиара, как она. 28 Дек 2018 в 10:20 PST

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru