90-е. Весело и громко 13 серия 04.04.2019 СТС

Новый сериал-фильм 90-е. Весело и громко 13 серия 4 апреля. «Бомбей» готовится отмечать 50-тилетие Аркадия Леонидовича. Гарик и Саша на юбилей Доктора решили подарить особенный подарок, который сильно пугает Васю. Боб неожиданно сталкивается с бывшей девушкой. Эта встреча открывает новые факты о причине их расставания. Птицын пытается наладить отношения с семьёй и день рождения сына является для этого отличным поводом.
Из-за закрытия участка фиолетовой ветки метро меняется схема движения машин. В связи с закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы меняется схема автомобильного движения. В частности, в ежедневном режиме будут работать некоторые выделенные полосы для общественного транспорта. Закроются съезды с нескольких улиц в районах, прилегающих к фиолетовой ветке подземки.

Источник: znamenitka.ru