Работа завершена

Премьер Японии Абэ намекнул, что предварительная работа по заключению мирного договора практически завершена. Визит министра иностранных дел Японии 14 января должен подготовить почву для приезда японского премьера в Москву, где 21 января может быть парафирован договор между Россией и Японией. Если так — то с этого момента вопрос передачи островов перейдет в практическую плоскость — договор должен будет утвержден парламентами, а затем начнется техническая часть собственно по передаче.

В России информация о столь важном событии идет все более дозированно, что само по себе может быть признаком, подтверждающим происходящее.

Судя по всему, тянуть и правда не станут — предварительная работа проведена, зондаж общественных настроений проведен, массовых протестов не ожидается, так что сдача территории становится вполне решенным вопросом. Пропаганда готова начать обрабатывать население в случае, если возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства.

По всей видимости, никаких иных вариантов нет — Путин твердо намерен сдать российскую территорию в обмен на какие-то обещания и денежные знаки. Ему деваться особо некуда — он доуправлялся до банкротства страны, теперь нужно искать какие-то внешние вливания для поддержания правящей знати. Если за это нужно отдать какие-то никому не нужные булыжники в океане — да кто их видел? Вот вам лично что с этих Курильских островов? Есть они, нет их — вам-то что за печаль? Вы вон валежник собирайте и изучайте ценники в магазинах. Займитесь делом, а политику оставьте профессионалам.

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
55 БИТ
Добавить комментарий