Баштел: оплата услуг банковской картой доступными способами

ОАО “Башинформсвязь” – это очень крупная компания, которая занимается поставкой услуг связи: телефона, интернета, телевиденья. На сегодняшний момент капитал учреждения составляет сотнями миллионов рублей. Сегодня мы рассмотрим вопрос – как произвести оплату услуг Баштел банковской картой и другими способами.

ПРИМЕЧАНИЕ! Оплата может задерживаться из-за технических возможностей банка отправителя и получателя. Максимальный срок поступления средств 24 часа.

СодержаниеЧерез интернетСбербанк-онлайнДругие банкиПлатежный терминалыЭлектронные деньгиОплата для юр. лицКонтактные телефоны

Через интернет

Чтобы заплатить, заходим на страничку официального сайта компании – http://www.bashtel.ru/pay/.Выбираем раздел «Банковской картой».Из трех пунктов (телефон, интернет, телевидение) нажимаем на нужный.Вводим реквизиты: номер счета/телефона, сумму к переводу и почтовый ящик (на него придет квитанция об оплате и чек).Далее нужно будет ввести реквизиты пластика. Они находятся на карточке: номер, срок действия, имя владельца и CVV2 или CVC2 код.В конце придет проверочный код на телефон, к которому у вас привязана карта. Впишите его в соответствующее окно.Услуга оплачена!

Сбербанк-онлайн

Заходим в личный кабинет интернет-банкинга, используя данные для входа.Далее на телефон придет проверочный код. Введите его для подтверждения аутентификации.Переходим в раздел «Переводы и платежи».Далее в поиске введите названия «Башинформсвязь» или «Баштел».После поиска вы должны увидеть эмблему компании. Нажмите на нее. Если поиск не дал результатов, то скорее всего выбран другой город.Выберите карточку, с которой вы хотите оплатить услугу.Впишите реквизиты счета и сумму пополнения.Опять придет SMS-ка с кодом. Впишите его в поле для подтверждения перевода.

Другие банки

Аналогичным образом можно оплатить через личные кабинеты других банков:

УРАЛСИБИнвест КапиталАльфа БанкАбсолютВТБ МосквыРусский СтандартСИТИ БанкРоскомСнабБанкHome Credit BankПромТрансБанк

Необязательно оплачивать в онлайн режиме. Можно отнести нужную сумму с квитанцией в отделение банка или оплатить в банкомате вашего кредитного учреждения.

Платежный терминалы

QIWI кошелекRAPIDAComePayPlatimoEuroPlatСвободная касса

Электронные деньги

Яндекс.ДеньгиRUWebMoney

Оплата для юр. лиц

Для этого используем ниже приведенные реквизиты:

Контактные телефоны

8 800 4378166 – бесплатные звонки для стационарных и мобильных телефонов.8 800 3477117 – для связи юридических лиц и компаний.

Источник: cartoved.ru