В Шабалинском районе вынесли приговор мужчине, зарубившего топором знакомого

В Шабалинском районе вынесли приговор 41-летнему мужчине, который зарубил знакомого топором. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Кировской области.

Напомним, в начале 2019 года осуждённый и потерпевший находились на территории лесоперерабатывающего предприятия в дер. Михнёнки Шабалинского района. Между ними произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес погибшему не менее семи ударов топором по голове. В результате мужчина скончался.

Жителя Шабалинского района задержали. В отношении него возбудили уголовное дело. В результате ему назначили наказание в виде 9 лет лишения свободы. Отбывать срок мужчина будет в колонии строгого режима.

Отметим, осужденный пытался обжаловать приговор. Однако его апелляция была отклонена.

Источник: devyatka.ru