В поджоге дома в Пижанском районе заподозрили сына погибшей

Правоохранители заподозрили в поджоге жилого дома в деревне Безводное сына погибшей. Как рассказали в СУ СК РФ по Кировской области, молодого человека задержали.

Напомним, пожар произошел 19 февраля в 1:22. В результате происшествия двухквартирный деревянный дом сгорел полностью. При разборе завалов спасатели обнаружили тела трех человек: 64-летнего мужчины, 44-летней женщины и ее 38-летнего знакомого.

Следователи установили, что дом мог поджечь 19-летнего сын погибшей. По версии следствия, между ним и знакомым матери возник конфликт. Молодой человек взял зажигалку и поджог рулон обоев, который стоял на веранде. Огонь распространился на остальные помещения дома. Сам подозреваемый с места преступления скрылся.

По данному факту возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Источник: devyatka.ru