В КТК рассказали, когда устранят прорыв трубы с горячей водой на Преображенской

Почти неделю около здания региональной госавтоинспекции на улице Преображенской течет горячая вода из воздушного трубопровода. Сегодня в КТК прокомментировали ситуацию.

Напомним, первая видеозапись с прорывом труб появилась в паблике «Злой Кировчанин» еще 5 февраля. 10 числа в том же сообществе замечено новое видео, на котором видно, что проблем до сих пор не устранена.

Неужели в городе нет аварийных служб?

— оставил возмущенную подпись автор видео

За то время, пока капала горячая вода, рядом с местом прорыва образовалась сосулька выше человеческого роста.

Сегодня в КТК прокомментировали ситуацию и отметили, что 12 февраля с 9:00 до 22:00 начнутся ремонтные работы на данном объекте.

В связи с проведением работ предполагается снижение гидравлических параметров теплоносителя в 22 жилых домах в микрорайоне, ограниченном улицами Герцена-Горького-Преображенская-Октябрьский,

— пояснили в КТК

С полным списком домов, где возможно снижение параметров теплоносителя, можно ознакомиться на сайте компании.

Источник: devyatka.ru