В Котельниче посетитель магазина бросался бутылками с алкоголем

Житель Котельнича разбросал по магазину бутылки с алкоголем. Как сообщили в прокуратуре Кировской области, в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Правоохранители установили, что инцидент произошел в магазине на улице Вятской. 36-летний мужчина без причины взял восемь бутылок алкоголя и по очереди бросил их в витрину. В результате он уничтожил спиртные напитки, продукты и повредил оборудование магазина. Общая сумма материального ущерба составила больше 20 тысяч рублей.

Видео предоставлено прокуратурой Кировской области

Отметим, в ходе расследования мужчина признал свою вину и полностью возместил причиненный ущерб. В настоящее время уголовное дело в отношении хулигана направили для рассмотрения в суд.

Источник: devyatka.ru