В Кирове на Октябрьском проспекте устранили опасную колею

В Кирове устранили опасную колею. Она находилась на Октябрьском проспекте в районе путепровода.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, к весне дорожное покрытие на данном участке было сильно продавлено. Некоторые автомобили «выбрасывало» из колеи на встречную полосу.

Этот участок дороги был включен в перечень улиц, которые в текущем году будут отремонтированы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Предварительно, чтобы устранить колейность на участке от ул. Дзержинского до ул. Гайдара, проведено фрезерование проезжей части,

— сообщили в департаменте городского хозяйства

Асфальтирование на данном участке проведут не позднее июня. Напомним, что в ходе ремонтных работ ликвидируют колеи на магистральных улицах Воровского, Ломоносова и Проезжей.

Источник: devyatka.ru