В Чистых Прудах появятся новые автобусные маршруты

В Чистых Прудах появятся новые автобусные маршруты. Об этом рассказал сити-менеджер Илья Шульгин на встрече с кировчанами.

Как отметили в пресс-службе мэрии, местные жители предложили продлить до Чистых Прудов несколько автобусных маршрутов, к примеру, № 90, 38, 23 и 3. Замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин подчеркнул, что решение об автобусах №90 и 38 уже принято. Остальные маршруты обсудят с автоперевозчиками.

Учитывая то, что с введением в строй путепровода дорожная ситуация в микрорайоне существенно изменится, мы будем планировать сюда максимальный заход общественного транспорта,

— подчеркнул глава администрации города Кирова Илья Шульгин

Ввод путепровода в строй намечен на 31 августа. В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта. Так, разворот автобусов будет осуществляться на площадке возле храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Источник: devyatka.ru