В администрации рассказали, когда отремонтируют улицу Производственную

На оперативном совещании глава администрации города Илья Шульгин обратил внимание на жалобы кировчан в соцсетях по поводу затягивания ремонта на улице Производственной. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

В сообщениях горожане жаловались на то, что во многих местах участки асфальта «вырезаны», однако укладка нового покрытия не начинается. Как пояснил директор УДПИ Евгений Лунев, на участке от улицы Солнечной до кольцевой развязки подрядная организация выполняет ямочный ремонт.

Мы постоянно контролируем ход работ, делаем замеры, и одна из проверок показала, что на некоторых участках улицы Производственной необходимо провести более тщательное фрезерование, на что и было указано подрядчику. Он выполнил это требование, но потребовалось дополнительное время,

— рассказали в управлении дорожной и парковой инфраструктуры

В настоящее время улица Производственная полностью готова для укладки асфальтобетонного покрытия. Работы планируют завершить 28 мая.

Источник: devyatka.ru