Стало известно, на каких улицах Кирова идет ремонт дорог

В Кирове продолжается ремонт на семи участках дорог. Как рассказали в пресс-службе администрации города, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Наибольший объем сделан на сегодня по Октябрьскому проспекту — рабочие провели фрезерование полотна на площади 75 тысяч квадратных метров. Идет укладка выравнивающего слоя, поднятие горловин колодцев,

— рассказал руководитель управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунёв

В настоящее время подрядчики демонтирют бортовые камни и фрезеруют дорогу на Октябрьском проспекте, улицах Воровского, Московской, Упита, Опарина, тренера Пушкарева, Красноармейской в Нововятском районе.

Напомним, в текущем году в Кирове отремонтируют 19 участков дорог. При этом особое внимание подрядные организации уделят магистральным улицам.

Источник: devyatka.ru