Шульгин поручил дорожникам обеспечить максимальный выход техники

Сити-менеджер Илья Шульгин поручил подрядчикам обеспечить в выходные максимальный вывод техники на улиц в города. Об этом сообщили в администрации города.

В первую очередь усилия подрядчиков должны быть сконцентрированы на расчистке и обработке противогололедными материалами магистральных улиц и маршрутов движения общественного транспорта. Особое внимание — подъемам, лестничным маршам, остановочным площадкам, подъездам и подходам к социальным учреждениям,

— подчеркнул Илья Шульгин

В мэрии добавили, что сегодня направлены сообщения в управляющие компании с требованием усилить работы по очистке крыш от снега и сосулек, особенно над пешеходными зонами.

Напомним, что по поручению сити-менеджера в городе организованы ежедневные рейды по дворовым территориям — с участием АТИ, специалистов территориальных управлений. Вся информация о состоянии кровель сразу размещается в мессенджер-группах. Подрядчики обязаны реагировать на поступающие замечания и претензии в течение суток.

Источник: devyatka.ru