Росавтодор оценил качество дорог Кировской области

Замначальника управления специальных программ Росавтодора Алексей Торощин проинспектировал дороги Кировской области, отремонтированные в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Делегация проверила Октябрьский проспект, улицы Воровского, Московскую, Андрея Упита. Алексей Торощин положительно оценил качество ремонтных работ.

Активная фаза дорожного сезона только началась. В Кировской области предстоит провести большой комплекс мероприятий по улучшению состояния дорожной сети. От ее качества зависит и безопасность участников движения,

— подчеркнул Алексей Торощин

Работы по обновлению и строительству дорог в пределах города стартовали в апреле текущего года. В настоящее время подрядчики завершили ремонт 14 объектов.

Источник: devyatka.ru