Кировские кикбоксеры завоевали полный комплект наград чемпионата ПФО

На чемпионате ПФО по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт воспитанники кировского городского центра имени Александра Невского завоевали полный комплект наград. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Чемпионат проходил с 31 января по 3 февраля в Нижнем Новгороде. В соревнованиях участвовали более 600  спортсменов из разных регионов ПФО.

«Золото» этих престижных состязаний уверенно завоевала Ирина Черезова, не оставившая сильным соперницам ни единого шанса на победу. Святослав Семаков стал серебряным призером турнира. Ирина Мартьянова удостоилась бронзовой медали,

– отметили в мэрии

В апреле спортсмены-медалисты в составе сборной Кировской области поборются за награды чемпионата и первенства России в Иркутске.

Источник: devyatka.ru