Кировчанин нашел чужой кошелек и потратил 30 тысяч рублей

В Кирове мужчина нашел чужой кошелек и потратил из него крупную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управлении Росгвардии.

К правоохранителям обратился 34-летний житель областного центра. Он заявил, что неизвестный оплачивает свои покупки с его карты. Мужчина заблокировал ее. Однако незнакомец еще раз попытался совершить покупку в магазине по улице Попова.

Изучив записи видеокамер, росгвардейцы установили приметы злоумышленника, который хотел воспользоваться заблокированной картой. В ходе поисков они обнаружили похожего мужчину на улице Попова. Он признался, что нашел чужой кошелек с картами и решил воспользоваться ими. Для дальнейших разбирательств кировчанина передали сотрудникам полиции.

Источник: devyatka.ru