Время покажет. Яблоко раздора. Выпуск 05.04.2019 Первый канал

Время покажет. Яблоко раздора последний выпуск 5 апреля. Тема в студии – инициатива партии об отмене закона, запрещающем пропаганду нетрадиционной ориентации среди несовершеннолетних.
Партия «Яблоко» выступила за легализацию однополых браков в России. Также представители «Яблока» планируют добиться отмены закона о запрете ЛГБТ-пропаганды детям. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте партии.
Навигация по каналу имени Москвы стартует 24 апреля, а судоходство в районе Тушинского туннеля возобновят только в июне. “Канал имени Москвы” рассказал, что задержка связана обнаруженными на месте затопления множествами провалов, через которые просачивается вода. Причиной аварии назвали недочеты при проектировании Тушинского тоннеля, а также низкое качество строительных работ при его возведении.

Источник: znamenitka.ru