Тайны Чапман 510 выпуск Как обмануть время 05.04.2019 РЕН-ТВ

Тайны Чапман 510 серия Как обмануть время последний выпуск 5 апреля. За кем охотятся бойцы временного спецназа? Можно ли повернуть время вспять? Где находятся временные порталы? Что погубит нас в будущем? Кто убил Александра Македонского? как построить машину времени?
В Хабаровском крае, согласно прогнозам гидрологов, не ожидают чрезвычайной ситуации во время паводка на реке Бурея. Однако появилась новая опасность – обрушение скалы. На месте схода оползня побывал глава МЧС России Евгений Зиничев.
В Туве спасатели помогли врачам эвакуировать из тайги тяжелобольного мужчину. Ему 28 лет, он геодезист и по работе находился в труднодоступной местности в горах, на границе с Иркутской областью. Как сообщили в региональном МЧС, мужчину вывезли на вертолете санавиации. Мужчине оказывают всю необходимую помощь.

Источник: znamenitka.ru