Тайны Чапман 507 выпуск Погонщики динозавров 02.04.2019 РЕН-ТВ

Тайны Чапман 507 серия Погонщики динозавров последний выпуск 2 апреля. Американские генетики проводят эксперименты по клонированию динозавров. Когда на свет появятся первые доисторические монстры? В каких целях на самом деле собираются использовать воскресших гигантов?
Сразу два иностранных судна за сутки задержали российские пограничники. Одно в Японском море, второе в Баренцевом. На одном команда специализировалась на крабах, на другом ловили креветок.
Регионы России продолжают полностью переходить на цифровое вещание. Через 2 недели 20 субъектов РФ перейдут на цифровое вещание. В их числе Москва, Амурская, Ивановская область, Калмыкия, Мордовия. Жители 8 регионов уже оценили телевидение в новом качестве, там переход завершен. Еще 57 регионов активно готовятся к долгожданному событию. Тысячи волонтеров помогают жителям даже самых отдаленных районов настроить приставки на новый сигнал.

Источник: znamenitka.ru