Певица Ханна представила трогательный клип на песню «Поговори со мной»

Звезда отечественной эстрады и фотомодель Ханна решила представить вниманию поклонников свой новый клип на песню о любви под названием «Поговори со мной». Работа получилась очень трогательной и даже заставила некоторых фанатов плакать.

В Instagram-аккаунте Ханны появился кадр из видеоклипа «Поговори со мной». Певица очень рада, что ей вместе с командой удалось закончить работу и теперь она имеет возможность с радостью поделится ее результатами с многомиллионными подписчиками. В кадре идет речь о целой истории романтических отношений влюбленных, что очень понравилось аудитории.
Исполнительница обратилась к фолловерам с просьбой описать композицию и видео одним словом, интересуясь, какую реакцию вызовет ее «фильм о любви». Пользователи поспешили оставить свои положительные оценки, восхищаясь эмоциональной картиной, в какой-то мере близкой каждому, кто любил или любит: «Клип невероятный. Очень сильный…Просто до слез», «Мурашки по телу», «Такой душевный, я плакала, когда смотрела», «…заставляет почувствовать всю боль и невероятную силу любви матери». На публикацию коллеги отреагировала и певица Рита Дакота, признавшись, что во время просмотра, как и многие, не смогла сдержать слез.
View this post on Instagram

Я рада наконец с вами поделится нашей работой?? #ПОГОВОРИСОМНОЙ уже на YouTube??ссылка в шапке профиля! Мне очень интересно какие чувства у вас вызвал видео клип, сможете описать одним словом?

A post shared by Ханна?? (@offi_hanna) on Apr 2, 2019 at 3:39am PDT

Источник: znamenitka.ru