Место встречи. Ты меня уважаешь. Выпуск 01.03.2019 НТВ

Место встречи. Ты меня уважаешь последний выпуск 1 марта. В столицу пришла широкая масленица: фестивальные площадки развернулись и в центре, и в самых отдаленных районах города. Гостей ждут театральные представления, традиционные русские хороводы, ремесленные мастерские, и конечно же, блины.
На мировом чемпионате по лыжам в Австрии сразу несколько спортсменов были уличены в применении допинга. И вот сегодня в Сети появились оперативные кадры, сделанные австрийскими полицейскими во время того самого рейда. А именно, как взяли с поличным австрийского спортсмена Макса Хауке прямо во время процедуры переливания крови. Видно, как он сидит у аппарата, даже трубку не отсоединил. Все это прямо перед гонкой, чтобы максимально увеличить количество красных кровяных телец, которые отвечают за доставку кислорода, что резко повышает выносливость организма. Ведущие — Ольга Белова и Андрей Норкин.

Источник: znamenitka.ru