Жених звезды сериала «Глухарь» Марии Болтневой жил на две семьи

Российская актриса Мария Болтнева признание и узнаваемость получила после своей роли в популярном сериале «Глухарь». Недавно 35-летняя мать троих детей узнала, что ее жених Иван Смирнов уже не первый год живет на две семьи.

Об этом Мария Болтнева рассказала на передачи «Тайная семья?». Актриса познакомилась с Иваном Смирновым еще в 20 лет, но тогда отношения у пары не сложились. Чуть позже они опять встретились и между ними пробежала искра, так и начался их роман. К тому времени артистка уже имела троих детей, поэтому относилась к своему возлюбленному серьезно, они даже начали планировать свадьбу.
Чуть позже Мария Болтнева узнала, что ее жених живет на две семьи. Сначала актриса увидела в социальной сети фотографию некой Жанны, подписавшей совместный снимок с возлюбленным артистки так: «С любимым». Позже звезда сериала «Глухарь» узнала, что жених постоянно ее обманывал. Он несколько раз уезжал из дома в командировки и на отдых с друзьями, а на самом деле проводил время с 20-летней особой из Тверской области.
Позже в студии появилась вторая возлюбленная жениха Марии Болтневой. 20-летняя девушка отметила, что сама не знала про двойную жизнь Ивана Смирнова. Она рассказала, что он помог ей купить квартиру в Тверской области и дал на это 1 млн рублей. Позже выяснилось, что эти деньги мужчина получил от актрисы обманом.
View this post on Instagram

Иду на легендарную постановку театра Красный факел "Дети солнца"

A post shared by Мария Болтнева (@boltushka_mary) on Oct 15, 2018 at 3:47am PDT

Источник: znamenitka.ru